Вопрос-ответ

Закрыть
Малый зал
Воронеж, ул. Театральная, 17
Большой зал
Воронеж, ул. Театральная, 17
Зелёный театр
Воронежский центральный парк

Есть в концерном зале место (игровая комната), где можно оставить детей на время концерта?

Здравствуйте! Игровой комнаты в Концертном зале нет. 

Добрый вечер! Будет ли концерт Александра Малинина 22.04, в афише событий ВКЗ и самого певца отсутствует данный концерт? Спасибо!

Здравствуйте! Концерт Александра Малинина отменен. Возврат билетов производится в местах их приобретения. 

Здравствуйте, концерт Александра Малинина 22.04.2024 официально отменили? И если нет, то почему анонс исчез с Вашего сайта?

Здравствуйте! Да, концерт Александра Малинина отменен. Возврат билетов производится в местах их приобретения. 

Можно ли снять столик в буфете на антракт с предварительным заказом до спектакля? Пришли а столик уже накрыт.

Добрый день! Да, можно. Перед спектаклем надо подойти непосредственно в буфет, сделать заказ, оплатить, и к антракту накроют стол. 

Здравствуйте .Подскажите как можно вернуть преобретенный билет если я не смогу пойти на спектакль и потеряю ли я в деньгах?

Здравствуйте! Концертный зал не продаем билеты самостоятельно. Их реализуют билетные операторы, поэтому по поводу возврата надо связываться с тем оператом, у которого приобретали билеты. С общими правилами возврата можно ознакомиться, например, на Кассир.ру: https://vrn.kassir.ru/pages/refund

Здравствуйте!На мультконцерт можно прийти с детьми трёх лет ?И есть ли скидки многодетным ?И до какого возраста детям можно бесплатно ?

Здравствуйте! Обратите внимание, что "Мультконцерт" пересенен на 27 марта. Дети до 3 лет могут проходить без билета на это мероприятие (документы, подтверждающие возраст, не спрашиваем).  Скидок многодетным семьям не предусмотрено.