Вопрос-ответ

Закрыть
Малый зал
Воронеж, ул. Театральная, 17
Большой зал
Воронеж, ул. Театральная, 17
Зелёный театр
Воронежский центральный парк

Где можно купить билет на концерт "Звёзды 80-х"? На 19 марта на 15.00

Здравствуйте! Концерт не 19, а 9 марта. Билеты на 15:00 можно приобрести онлайн на Кассир.ру: https://vrn.kassir.ru/koncert/parad-zvezd-80-h (10% касоовый сбор) и в кассе ВКЗ (без кассового сбора).

Добрый день. В большом зале будет проходить шоу трансформеров, если покупается 1 билет на ребенка , родителю можно попасть в здание с ним, помочь переодеться и сориентироваться, при условии, что непосредственно в зал на представление ребенок пойдет один? Или даже вход в само здание осуществляется только по билетам?

Здравствуйте! Вход осуществляется исключительно по билетам. Билетеры помогают найти нужные места. 

Добрый вечер. Сегодня были на спектакле «Лев зимой», в роли Ричарда был не Месхи, но нигде не могу найти, кто еще играет эту роль. Не подскажете?

Здравствуйте! в роли Ричарда был Никита Тезин.

В филармонии 3 марта будет концерт 12 саксофонов - билеты онлайн продаете?

Здравствуйте! Концертный зал не имеет отношения к мероприятиям филармонии. Обратитесь, пожалуйста, непосредственно в филармонию. 

Можно ребенку в сопровождении с мамой на представление 18+

Здравствуйте! На меропрития с маркировкой 18+ дети не допускаются ни с родителями, ни без. Ребёнка не пропустят. 

Добрый день. 4 января приобретены билеты на Парад звезд 80-х на 9 марта время 19-00ч. Сейчас в афише указано время 15-00ч. Какое время верное,во сколько состоится концерт?

Добрый день! Не волнуйтесь, все хорошо. Организаторы добавили еще один концерт на 15:00. На 19:00 аншлаг, мест уже нет, поэтому на сайте билетного оператора он не показывается. Если у вас билеты на 19:00, то ждем вас вечером.