Добрый день. Подскажите график работы и адрес кассы, где я могу купить билеты на мероприятие в Зеленом театре?
Здравствуйте! На мероприятия в Зелёном театре можно приобрести билеты в кассе Воронежского концертного зала. Время работы: ежедневно с 11:00-19:00, перерыв с 14:00 до 14:30. А также за час до начала мероприя в кассе Зеленого театра. Но! Обращаем ваше внимание, что не на все концерты можно приобрести билеты в кассе. Есть организаторы, которые продает билеты на свои мероприя в Зеленом театре только через интернет, на своих ресурсах. Поэтому уточняйте наличие билетов в кассе ВКЗ. Телефон кассы: +7(473)254-56-66
Могу ли я пройти в Концертный зал, показав билет на телефоне, не распечатывая его?
Да, приобретенный онлайн билеты можно показать на смартфоне или другом электронном носителе.
Как вернуть билеты?
Возврат билетов осуществляется по месту их приобретения. Концертный зал самостоятельно не реализует билеты, ссылка с нашего сайта ведет на сайт билетного оператора.
С правилами возврата денежных средств за неиспользованные билеты можно ознакомиться, например, здесь: https://vrn.kassir.ru/pages/refund
После приобретения билеты не пришли на почту, пришлите, пожалуйста, на e-mail.
По всем вопросам, связанным с билетами, обращайтесь, пожалуйста, к билетному оператору, у которого они были приобретены. Концертный зал самостоятельно не продает билеты, поэтому у нас нет никаких данных, связанных с ними. Ссылка с нашего сайта ведет на сайт билетного оператора.
Можно у в холле Концертного зала провести фотосессию для свадьбы или персональную?
Концертный зал не предоставляет свои помещения для проведения фотосессий.


