Касса
+7 473 254-56-66
Схемы залов

Спектакль «Пир во время чумы»

Закрыть
Малый зал
Воронеж, ул. Театральная, 17
Большой зал
Воронеж, ул. Театральная, 17
Зелёный театр
Воронежский центральный парк
Купить билет
26  Февраля
19:00
Посмотреть все даты
  • 26  Февраля
    19:00
Концертный зал
12+
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта
На это событие можно купить билет по Пушкинской карте
  • 26  Февраля
    19:00
Концертный зал
Продолжительность: 1 час 30 минут без антракта
12+
В ролях:
Максим Клестов
Александр Луканичев
Ксения Соколова
Наталья Колоскова
Елизавета Никитина
Александр Рычков
Константин Барышников
Режиссер: Анна Микульская

Описание

Добро пожаловать на двойной спектакль «Пир во время чумы» и «Моцарт и Сальери», где легендарные произведения Александра Сергеевича Пушкина предстанут в классическом воплощении авторского текста, но в современном визуальном и хореографическом прочтении.

«Моцарт и Сальери» поднимает вечные вопросы о творчестве, зависти, таланте, судьбе и цене успеха, показывая, как хрупок гений, да и искусство в целом.

«Пир во время чумы» исследует грани человеческого духа, стремящегося даже в темные времена найти смысл жизни. Каждому этот смысл раскрывается по-своему, обнажая потаенные грани души.

Для зрителей спектакль станет возможностью заглянуть внутрь себя и понять, что действительно важно. Приходите, чтобы открыть новые грани классических произведений Пушкина!

Ближайшие спектакли