Новое прочтение классической сатиры Михаила Булгакова, раскрывающее знакомую историю с неожиданной стороны.
Когда стена между веками рушится, герои оказываются в ситуации, где каждому приходится выбирать — остаться собой или примерить чужую, порой слишком заманчивую роль.
В постановке бережно передано острое слово Михаила Булгакова, а легендарная музыка Александра Зацепина создаёт неповторимую атмосферу.
Мы возвращаемся к самой первой версии сюжета — оригинальной пьесе Булгакова, в которой есть место иронии, лёгкости и живой энергии. В пространстве ретро-футуризма стена между временами исчезает, и герои оказываются в водовороте событий, где вчерашний уютный мир переворачивается с ног на голову.
Это рассказ о людях, попавших в невероятный переплёт. Зрителей ждёт встреча с гениальным изобретателем Тимофеевым, обаятельным авантюристом Милославским и управдомом Буншей, которому волею случая довелось примерить на себя роль грозного царя. Время меняет декорации, но оставляет неизменными наши слабости, страхи и мечты.
Это отличный повод в предновогодней суете собраться в театре всей семьей, чтобы снова посмеяться над приключениями знакомых героев и зарядиться хорошим настроением на целый год!
Нажимая кнопку СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.